Автоматизация развёртывания WordPress проектов с нулевым временем простоя и постоянной возможностью отката изменений

Во вторник, 30 марта 2021, в 19:00 по московскому времени мы приглашаем всех разработчиков узнать немного больше о развёртывании проектов (деплое) на WordPress.
На онлайн мероприятии вы узнаете, как настроить сервер и автоматическое развёртывание с помощью Deployer.org и GitHub Actions.
Список тем (будет на русском языке):
- Ihor Vorotnov – “Автоматизация развёртывания WordPress проектов с нулевым временем простоя и постоянной возможностью отката изменений”.
Для кого этот митап по WordPress в Латвии?
Любой, кто использует WordPress для публикации, управления веб-сайтом или блогом, любой, кто хочет узнать больше об использовании WordPress для управления контентом, веб-разработчикам и дизайнерам.
Если вы занимаетесь либо работой в веб пространстве – вам будет чему поучиться.
Материалы митапа доступны по ссылке.