Скидки до 60% на Elementor Pro в честь дня рождения

Рейтинг: 4.9 из 79 оценок

В честь своего 6-летия Elementor снижает цены на подписку на одну неделю до 60% как на новые покупки, так и на обновления, включая 20% на популярный тарифный план плагинов Expert и 30% на лучшее комплексное решение Cloud Website.

В этом году в рамках распродажи также предлагается 10% скидка на тарифный план Advanced и 60% скидка на тарифный план высшего уровня Agency.

Elementor предлагает разнообразные тарифные планы, стоимость которых начинается от 49 долларов США в год. Каждый тарифный план включает в себя полный доступ ко всем возможностям Elementor Pro, таким как профессиональные наборы для создания сайтов, профессиональные виджеты и премиум-поддержка.

План Cloud Website (со встроенным хостингом) можно приобрести менее чем за 70 долларов США в год, и он также включает в себя Elementor Pro.

Те, кто ищет комплексное решение для создания сайта, найдут в Elementor множество тарифных планов, соответствующих их потребностям.

В последние годы Elementor запускал специальные предложения всего два раза в год: один раз в честь своего дня рождения, а второй — в честь Cyber 5 (День благодарения, Черная пятница и Киберпонедельник). Однако распродажа в честь дня рождения в этом году является самой большой скидкой, которую предлагала организация, и первой с момента официального запуска облачного сайта Elementor Cloud в начале этого года.

В этом году распродажа в честь дня рождения Elementor продлится с 24 мая по 1 июня и распространяется как на новые покупки, так и на обновления, включая 30-дневную гарантию возврата денег на все тарифные планы.

Это отличный шанс приобрести подписку на Elementor по сниженной цене.

ПланСтарая ценаСкидкаНовая цена
Agency$99960%$399.6
Cloud$9930%$69.3
Expert$19920%$159.2
Advanced$9910%$89.1
Essential$490%$49.0
Таблица скидок

Получить скидку 60%

Добавить комментарий