В компанию Itineris требуется WordPress девелопер

Вакансия закрыта

Рейтинг: 4.9 из 78 оценок

Для создания сложных сайтов на WordPress.

  • Название компании: Itineris
  • Формат работы: Удалёнка
  • Занятость: Полный рабочий день
  • Город и адрес офиса: London, UK
  • Оклад: 3500-4500 USD

Описание вакансии

Мы работаем с 2001 года, специализируемся на создании сложных сайтов на WordPress и перформанс-маркетинге. Среди наших клиентов University of Cambridge, King's College London, Farrer&Co, Charles Stanley, University of Westmeinster и многие другие. На создание одного сайта у нас уходит в среднем 6 месяцев. В месяц мы выпускаем от 2 до 5 новых сайтов.

Наш stack

  • WordPress,
  • PHP,
  • JavaScript,
  • MySQL,
  • Trellis,
  • Bedrock,
  • Sage,
  • Github,
  • CircleCI,
  • Vagrant

Сейчас в нашей команде 25 человек: 4 senior разработчика, 6 jun/mid разработчиков, Managing Director, Head of Design. Маркетинговый отдел состоит из SEO и PPC специалистов. Большинство команды работает удаленно из разных уголков Европы, у нас есть ежедневный утренний созвон в Microsoft Teams и дальше каждый работает по удобному ему графику.

Что мы ждем от вас

  • Опыт PHP, CMS WordPress от 2-3х лет.
  • Опыт с CSS3, JavaScript, VanillaJs и jQuery, c Tailwind или Bootstrap.
  • Опыт с Trellis, Bedrock и Sage
  • Знание разговорного английского языка.
  • Позитивный настрой и желание учиться — нас больше интересует правильный менталитет, чем специализация в конкретной технологии.

Контакты

Добавить комментарий