ACF PRO 6.0 Beta 1

Рейтинг: 4.9 из 82 оценок

Мы рады объявить о выпуске первой бета-версии ACF PRO 6.0. ACF PRO v6.0.0-beta1 теперь доступен с улучшенной производительностью для полей Repeater с большими наборами данных и новым поколением ACF Blocks.

На протяжении многих лет мы получали много запросов от пользователей, которые хранили большое количество данных в полях Repeater. Это приводило к проблемам с производительностью для пользователей, заполняющих данные.

В настоящее время, когда пользователь загружает страницу редактирования в админке WordPress, ACF загружает все строки данных со всеми подполями для каждой строки. В зависимости от количества строк и подполей, это может занять некоторое время, увеличивая общее время загрузки страницы админки и блокируя пользователя от выполнения таких действий, как сохранение поста.

Когда пост сохраняется, ACF отправляет все подполя для каждой строки обратно на сервер для обновления, даже если данные не изменились. Это может привести к проблемам с памятью, превышению параметра PHP max_input_vars и неправильному сохранению данных.

В релизе 6.0 мы ввели новую настройку для повторителей, которая включает пагинацию записей при редактировании данных.

Обратите внимание, что настройка пагинации является опциональной. Она не включена по умолчанию и не будет включена для существующих повторителей. Не все повторители смогут воспользоваться этой настройкой, поскольку для включения постраничного просмотра необходимо внести ряд изменений в пользовательский опыт.

Читайте далее

Добавить комментарий