В WPForms 1.7.4 появился локатор форм

Рейтинг: 4.9 из 79 оценок

С помощью нового локатора форм вы можете увидеть, где используются формы на всем сайте WordPress — прямо из консоли сайта.

По мере того, как ваш сайт обрастает все большим количеством контента и страниц, контактные формы могут иногда теряться.

Получаете сообщения из формы, которую не можете найти? До сих пор вам приходилось вручную просматривать каждую страницу вашего сайта, чтобы найти ее.

Наш новый локатор форм изменит все это!

Теперь на экране обзора форм вы увидите дополнительную колонку, которая показывает количество мест на вашем сайте, где появляется каждая форма. Вы можете включить или выключить эту функцию в настройках экрана.

Это еще не все!

С этим обновлением вы также можете видеть встроенные формы на:

  • Страницах
  • Постах
  • Кастомных постах
  • Сайдбарах
  • Виджетах

Чтобы увидеть точное местоположение формы, нажмите на цифру рядом с формой. Это покажет каждый экземпляр этой формы на вашем сайте со ссылкой прямо на нее.

Многие пользователи начинали с малого, но теперь у них быстрорастущие сайты. Именно поэтому появился этот умный новый инструмент, чтобы вы могли быстро находить формы, независимо от размера вашего сайта.

Для больших сайтов, которыми управляют команды, Form Locator может оказаться очень полезным, позволяя отслеживать все различные места на вашем сайте, где есть формы.

Читайте далее

Добавить комментарий