PublishPress купил MetaSlider

Рейтинг: 4.9 из 85 оценок

PublishPress, компания, разрабатывающая бесплатные и коммерческие плагины для публикаций и разрешений для WordPress, приобрела MetaSlider у Extendify.

Этот плагин используется на более чем 700 000 сайтов для создания слайдеров, слайд-шоу, каруселей и галерей. Миссия компании заключается в том, чтобы помочь издателям добиться успеха, так что это любопытное приобретение, поскольку слайдеры, похоже, вышли из моды в Интернете за последние семь лет из-за проблем с SEO, производительностью и низкой вовлеченностью.

«Традиционный слайдер не подходит для новостного сайта по нескольким причинам», — сказал основатель PublishPress Стив Бурдж. «Во-первых, издателям нужен дисплей, который они могут легко обновлять. Во-вторых, их может беспокоить снижение производительности слайдера».

«Мы стремимся решить эти проблемы в лоб. Для решения первой проблемы мы планируем расширить возможности динамического контента MetaSlider, чтобы вы могли легко добавлять свежий контент. Во-вторых, мы сосредоточимся на скорости MetaSlider, чтобы вы не беспокоились о медленном сайте».

Читайте далее

Добавить комментарий