Проект Admin 2020 был переименован в UiPress

Рейтинг: 4.9 из 55 оценок

У плагина теперь новое имя, новая версия и новые возможности.

Да, мы изменили название плагина! Вы можете узнать об причинах здесь, а мы пока коротко расскажем, что нового и отличного в последнем релизе.

Страница настроек UiPress

Старая страница настроек постепенно становилась неудобной и сложной для навигации, а также очень медленной. В новой версии эта проблема решена, благодаря полностью переработанной и продуманной странице настроек.

Она быстрая, эффективная и по ней легко ориентироваться, благодаря интуитивно понятной функции поиска. Мы также добавили несколько новых опций.

Как вы видите из вышеприведенного, теперь в опциях есть функция создания пользовательских шрифтов! Она работает на базе Google Fonts, так что возможности безграничны!

Теперь есть возможность сброса настроек UiPress / возврата к настройкам по умолчанию. Все опции мульти-выбора были перестроены, и есть новый оптимизированный редактор кода для пользовательских СSS и JavaScript.

Интеграция с Google Analytics

Это была самая запрашиваемая функция. Вам больше не нужно заходить в настройки UiPress, чтобы войти в аналитику. Вы можете сделать это прямо со страницы дашборда.

Это идеально подходит, если вы используете UiPress как часть вашего Wass/SaaS и не хотите, чтобы пользователи получали доступ к основным настройкам.

Мы внесли еще несколько небольших изменений и исправили несколько ошибок, которые вы можете увидеть в нашем журнале изменений.

Что дальше?

Следующий релиз должен включать в себя две большие возможности: совершенно новую функцию редактирования меню, которую мы называем «создатель меню», а также функцию пользовательских страниц администратора и некоторые улучшения на странице консоли.

Источник

Добавить комментарий